Т‑Банк
Банк Бизнес
Инвестиции Мобильная связь Страхование Путешествия Долями
Войти

Обзор Каталог Пульс Аналитика Академия Терминал
Т‑Банк
Войти
БанкБизнес
ИнвестицииМобильная связьСтрахованиеПутешествияДолями

ОбзорКаталогПульсАналитикаАкадемияТерминал
Пульс
OverLord_of_Profit
2,4Kподписчиков
•
92подписки
Ушëл к Красному. 🤗
Портфель
до 1 000 000 ₽
Сделки за 30 дней
57
Доходность за 12 месяцев
+19,93%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Делитесь опытом в Пульсе
Как больше зарабатывать и эффективнее тратить
Публикации
Ролики
OverLord_of_Profit
Сегодня в 6:05
Мини НПЗ вместо яхт пусть олигархи теперь покупают. $USD000UTSTOM
79,4 ₽
0%
11
Нравится
8
OverLord_of_Profit
Вчера в 20:30
А была договорённость, что от договорённостей можно отказаться? Если нет, то это не в "духе Анкориджа". $USD000UTSTOM
79,4 ₽
0%
7
Нравится
9
OverLord_of_Profit
26 июня 2026 в 4:04
Ещё чуток про лизинг. 1. Интересный комментарий под моим вчерашним постом от человека из отрасли. 2. Лизинги традиционно сильно закредитованы. Если ставку начнут повышать, то это будет серьёзным негативом. У этого бизнеса довольно низкие показатели чистой прибыли. Хорошо, если она вообще есть и не в убыток работает. 3. От курса валют он тоже зависит. Техника в лизинг покупается импортная. С одной стороны это даже позитив: резкое ослабление рубля может повысить спрос в моменте, но это если будут клиенты готовые платить. 😉
10
Нравится
1
OverLord_of_Profit
25 июня 2026 в 9:58
Как дефицит топлива повлияет на лизинг и нефтетрейдеров? Нефтетрейдерам погрозят пальцем и они не смогут заработать нормально на росте цен. А топливо они покупают дороже и возможно в меньших объёмах... Лизинги. Если клиенты больше тратят на топливо и получают из-за этого меньше прибыли, то и доходы лизинговых компаний под вопросом. Возможен рост изъятий за неплатежи...
6
Нравится
4
OverLord_of_Profit
19 июня 2026 в 12:31
А-а-а-а-а, ну тогда ладно. 🤣 Просто ещё один штрих к картине.
13
Нравится
6
OverLord_of_Profit
19 июня 2026 в 10:45
Хотел продать ОФЗ - не тут-то было. Приложение начало глючить. Кнопка "продать" исчезла Через стакан если - ошибка. Спасибо, Т. 🤦‍♂️ К счастью большая, часть портфеля у меня не здесь. 😎 Кто-нибудь ещё с этим столкнулся?
19
Нравится
17
OverLord_of_Profit
19 июня 2026 в 9:32
Если сегодня опять какая-нибудь дичь будет, то начну вывод денег с биржи. Квартиры на Авито уже выбрал (вторичка с ремонтом). Осталось только просмотры назначить... Рано или поздно деньги выводить всë-равно придëтся. Так что лучше рано.
13
Нравится
14
OverLord_of_Profit
31 мая 2026 в 9:09
Разыгрываю 2 места в моей гильдии. Для участия надо одержать от 5 побед в местных турнирах до конца июня. 1 июля публикуете пост с успехами и зовëте меня. ☺ Победители выбираются просто: кто больше всех побед набрал - в гильдию попал. Больше наборов в гильдию не будет. 🤭
9
Нравится
5
OverLord_of_Profit
22 февраля 2026 в 4:11
Призы, которые УЖЕ получили члены моей гильдии за победы в турнирах. 🎉 В следующих турнирах нужно будет выиграть ещё больше. 😉 #турнир
Еще 2
21
Нравится
19
OverLord_of_Profit
15 декабря 2025 в 14:50
Получил приз за победу в Турнире РИЧ. 1 место в своей группе занял. 😎 #турнир #рич
26
Нравится
4
OverLord_of_Profit
12 октября 2025 в 9:33
‎– Она от меня ушла. Даже не попрощалась и записки на столе не оставила. Я проснулся сегодня на рассвете, а её уже не было. Даже ничего не взяла с собой, все вещи остались на местах. Какие вещи?! Не о том я думал. Может поэтому она и покинула меня? ‎Накинув куртку я выбежал во двор. На улице никого ещё не было, выходной ведь. По свежему снегу в туманную даль уходила цепочка следов. Её следов. ‎Я побежал в надежде догнать её, вернуть всё назад, как раньше, когда мы были вместе. ‎Следы привели меня в парк. ‎Сам не заметил как потерял тапки в снегу, ботинки остались дома, времени не было... ‎Белки с подозрением смотрели на меня с высоких деревьев, вороны осуждающе каркали, воробьи смеялись, а я бежал не обращая на них внимания, какое мне дело до общественного мнения? ‎Главное – вернуть ЕЁ! ‎Внезапно её следы стали исчезать. Их не замело, нет. Они просто стали с каждым шагом всё менее и менее отчётливыми. Как будто какая-то неведомая сила начала поднимать её в воздух и вот они уже полностью исчезли. ‎Я стоял посреди парка и плакал. ‎Один, босой и замёрзший. Впереди была дорожка покрытая свежим нетронутым еще человеческими следами снегом. 🌨️ Город просыпался, где-то вдали шумела трасса... ‎Хотел такси вызвать, но телефон остался дома, тогда решил к тебе зайти, ты ведь единственный мой знакомый в этом районе, прости за ранний визит, если хочешь, то сейчас уйду, дай только такси вызову... ‎– То есть Катя от тебя ушла и ты пытался её догнать? Ты же мог просто позвонить ей или написать? ‎– Какая Катя? Надежда! Надежда от меня ушла! Понимаешь!? ‎– Какая Надежда? ‎– Надежда на доллар по 200-300 в этом году... 😭 ‎ $USD000UTSTOM
82 ₽
−3,17%
30
Нравится
16
OverLord_of_Profit
30 сентября 2025 в 11:50
Что-то рассказов про "бюджет не сойдётся" и "90+ к концу года" не слышно. Что поменялось? $USD000UTSTOM
83,17 ₽
−4,53%
20
Нравится
15
OverLord_of_Profit
17 сентября 2025 в 7:40
Больше похоже на ожидание возвращения покупателей. Тот же Оил сейчас просел и его доходность выросла. #облигации
11
Нравится
1
OverLord_of_Profit
15 сентября 2025 в 13:06
А я и не сомневался. 😂 #облигации
6
Нравится
2
OverLord_of_Profit
5 сентября 2025 в 14:41
Я помню как ЦБ и биржа яростно боролись с разгоном акций третьего эшелона, много говорили о защите частных инвесторов тогда. Сейчас в облигациях на регулярной основе не памп, а дамп устраивают. Всем это неинтересно похоже: брокер не удаляет посты за манипулирование рынком, ЦБ и биржа молчат. Частным инвесторам это даже нравится: У похоронщиков стремительно растёт число подписчиков, лайки ставят на их нейросетевую аналитику и благодарят даже, не удивлюсь, что ещё и донатят. 🤦 PS Зато недавно я видел как пост с критикой прогноза похоронщика по Монополии удалили. #облигации #кукан
24
Нравится
31
OverLord_of_Profit
2 сентября 2025 в 12:39
Я вот думаю, может мне тоже в похоронщики податься? Сплошные плюсы: 1. Можно покупать понравившиеся тебе облигации со скидкой. Особенно перед офертой или погашением. 🤑 2. Множество подписчиков, которые постоянно тебя благодарят в комментариях под постами и ставят лайки. 3. Критики под постами практически нет. 4. Модераторы не сносят посты и не банят. Главное, чтобы представитель эмитента не нагрянул, но их тут не так уж и много. 😅 @Shortoslav не было таких мыслей?
10
Нравится
7
OverLord_of_Profit
22 августа 2025 в 12:26
Получил эксклюзивную футболку от Т. 🤗 Выдают её после того как количество подписчиков превысит 1к. Представители Пульса должны были сами со мной связаться, но про меня почему-то забыли, пришлось писать в поддержку. Вопрос рассматривали сутки, потом пришло сообщение со ссылкой на форму для доставки футболки курьером. Где-то через неделю пакет с футболкой был уже у меня. 🎊 Футболка из плотной тянущейся ткани. На груди вышивка, на спине у ворота небольшая эмблема Пульса (похоже на термонаклейку). Жёлтая нашивка на внутренней стороне шва ворота защищает шею от натирания, швы тут обычные, хорошо, что продумали этот момент. Мне футболка понравилась, буду носить. 👍 #прояви_себя_в_пульсе #новичкам #пульс_оцени #хочу_в_дайджест #пульс
Еще 2
26
Нравится
8
OverLord_of_Profit
22 июля 2025 в 13:46
Стало известно, когда примерно ждать обещанный Байденом и Демурой 💵 "по 200". $USD000UTSTOM
$USDRUBF
#юмор
80,07 ₽
−0,84%
78,48 пт.
−0,31%
15
Нравится
12
OverLord_of_Profit
20 мая 2025 в 5:35
Доллар по 200, которого нет Ночь и Тишина, торгов давно уж нет, Дождь, а может быть падает снег. Все равно бесконечной надеждой согрет, Я вдали вижу доллар по 200, которого нет. Где мне найти доллару приют, Где наверняка, его даже без синей полоски возьмут, День за днем, то теряя, то путая след, Я ищу свой доход, которого нет. Там для меня горит очаг, Как вечный знак "уже по 200". Мне до него последний шаг, И этот шаг длиннее жизни. Кто мне ответит, где у доллара дно? Пусть об этом знать не суждено. Может быть, за порогом растраченных лет Я найду свой доход, которого нет! Там для меня горит очаг, Как вечный знак "вот-вот по 200". Валюте до него последний шаг, И этот шаг длиннее жизни... Сегодня жду по {$USDRUB} продолжение 📉 тренда. #юмор #прояви_себя_в_пульсе
0 ₽
0%
16
Нравится
17
OverLord_of_Profit
24 апреля 2025 в 6:22
Даже если все санкции снимут, то по 200 не будет... Раньше $USDRUB скупали для вывода капитала из России в 🇺🇸 и 🇪🇺, из-за высокого постоянного спроса он и рос. На эти 💵 покупали там недвижимость и биржевые активы, а сейчас желающих заниматься подобным будет сильно меньше. Выведешь, а вдруг опять отберут, заблокируют, заморозят? Всё! Веры Западу нет, учёные уже. Зато есть понимание, что надо в свою страну инвестировать. 🚀
20
Нравится
54
OverLord_of_Profit
22 апреля 2025 в 7:52
Когда там уже крах 🇺🇸 и {$USDRUB}? Как только Китай начнёт торговать исключительно за юани и национальные валюты + введёт блокирующие санкции на госдолг 🇺🇸, так он сразу и начнётся. 😁 Купил или продолжаешь держать казначейские облигации 🇺🇸? Значит забудь про китайские товары... Это раньше Китай сдерживался, не хотел рынок терять, а сейчас Трамп его освободил от этих комплексов. 🤣
0 ₽
0%
20
Нравится
22
OverLord_of_Profit
17 апреля 2025 в 11:24
Раньше инвесторы со всего мира покупали {$USDRUB}, переводили в 🇺🇸 и инвестировали там в активы, которые "только растут". Сейчас из-за Трампа эта схема может перестать работать. Не получится ли так, что весь фондовый рынок 🇺🇸 рухнет теперь как пирамида? Если иностранные инвесторы выходить начнут, то кто у них это всё купит? Падение индексов приведёт к увеличению желающих выйти... Думаю, что покупать будут #золото, которое инвесторы могут и у себя дома купить, после того как деньги из 🇺🇸 выведут.
0 ₽
0%
12
Нравится
1
OverLord_of_Profit
10 апреля 2025 в 18:24
Плохо только тем, кто купил {$USDRUB} по 95+ на всю котлету и сидит теперь в минусах, ноет про "курс рисованный", ждёт по 100 хотя бы, какие уж там обещанные Байденом 200. 🤣 А нормальные пульсята радуются, что теперь могут дёшево купить товары из-за рубежа на Озоне, золото и еврооблигации. 😎
0 ₽
0%
16
Нравится
10
OverLord_of_Profit
6 апреля 2025 в 4:57
Председатель КНР Си Цзиньпин одерживает победу в торговой войне, которую развязал президент США Дональд Трамп. Об этом говорится в публикации американской газеты The Wall Street Journal (WSJ). «Всеобъемлющие пошлины Трампа изменят мировой порядок во многих отношениях, и уже наметился один победитель — Си Цзиньпин. У китайского лидера выдалась превосходная неделя», — пишет издание. Отмечается, что введение Трампом пошлин приведет к тому, что Европа начнет налаживать более широкие связи с Китаем, хотя на протяжении последних лет США пытались убедить ее не делать этого. По мнению автора материала, Китай может стать альтернативным партнером для стран Азии, в которых антиамериканский сентимент лишь усилится. Действия Трампа также показали, что Запад вовсе не един, подчеркивается в статье. Как передавало ИА Регнум, Трамп 2 апреля обнародовал список стран, с которых будут взиматься взаимные тарифы. Наиболее высокие пошлины будут действовать в отношении Камбоджи (49%), Вьетнама (46%), Таиланда (36%), Китая (34%), Китайского Тайбэя — Тайваня (32%). Президент США подчеркнул, что с Евросоюза Соединенные Штаты будут взимать 20%. При этом он назвал страны ЕС «жесткими торговцами» и обвинил их в том, что они «обдирают» США. Власти Китая 2 апреля призвали США к урегулированию разногласий в сфере торговли с помощью диалога. После этого, 4 апреля, комиссия по тарифам Госсовета КНР заявила, что китайские власти с 10 апреля введут дополнительные пошлины в размере 34% на всю ввозимую из США продукцию. Отмечалось, что это решение было принято в ответ на аналогичные действия США, не соответствующие правилам международной торговли. Кроме того, Китай заявил, что вводит экспортный контроль товаров, при производстве которых используются редкоземельные металлы. В ответ на это Трамп заявил, что власти КНР запаниковали и неправильно сыграли, когда ввели пошлины в ответ на новые американские торговые тарифы. При этом он добавил, что Китай не может позволить себе паники. Канцлер Германии Олаф Шольц 3 апреля назвал импортные пошлины, введенные Трампом, ошибкой, от которой пострадает весь мир. Он отметил, что это удар по торговому порядку, который создал благосостояние на планете. Источник: https://regnum.ru/news/3957848?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://dzen.ru/news/story/fd8c7449-0b72-5bf7-8551-693d625a4161 Жду по 200 {$USDRUB} за юань. 🤣
0 ₽
0%
7
Нравится
Комментировать
OverLord_of_Profit
4 апреля 2025 в 11:53
@T-Investments почему у некоторых фондов от #finex торгующихся сейчас на внебирже есть предупреждение про налог на мат. выгоду, а у некоторых этого предупреждения нет?
8
Нравится
5
OverLord_of_Profit
4 апреля 2025 в 10:30
Логика фандинга Нашёл презентацию от Мосбиржи про вечные фьючерсы. Там объясняют, что вместо ММ следить за котировоками фьючерса, чтобы он сильно не отклонялся от цены спотового актива, должны 🐹 не желающие платить фандинг. Формула расчёта фандинга там тоже приводится. $USDRUBF
#новичкам #учу_в_пульсе #финграм
87,98 пт.
−11,07%
9
Нравится
Комментировать
OverLord_of_Profit
4 апреля 2025 в 7:57
Вопрос к знатокам экономики США Трамп затеял там индустриализацию, но кто это всё делать будет? В Китае есть условные пролетарии, которые могут работать целыми днями у станка. А в США кто работать будет? Пролетарии на пособиях сидят давно или вообще под мостом в LA бомжуют, еда в фудбанках бесплотно. Поэтому я думаю, что Трампу придётся ставить к станку средний класс, а для этого придётся очень сильно девальвировать {$USDRUB}
0 ₽
0%
7
Нравится
24
OverLord_of_Profit
4 апреля 2025 в 7:36
Очередная либеральная история "успеха" в США... США отказались освобождать ученого из России Ксению Петрову Ученого Ксению Петрову задержали в аэропорту Бостона за провоз незадекларированных образцов эмбрионов лягушек. Ей аннулировали визу и отправили в изолятор. Девушка ходатайствовала об УДО до иммиграционного суда, но ей отказали Администрация президента США Дональда Трампа отказала в условно-досрочном освобождении ученого из России Ксении Петровой, которая работала в Гарвардской школе медицины, сообщает Bloomberg. Власти посчитали, что она представляет угрозу США. Иммиграционная и таможенная полиция (ICE) остановила Петрову 16 февраля в бостонском аэропорту Логан, куда она вернулась из поездки во Францию. Причиной стали незадекларированные эмбрионы лягушек, которые ученый ввезла в страну в рамках своего исследования. Визу Петровой аннулировали. Изначально ICE предоставила ей выбор: вернуться во Францию и повторно подать заявление на визу или быть депортированной в Россию и лишиться права въезда в США на пять лет, писало издание The Harvard Crimson. Петрова решила вернуться во Францию, заявив сотруднику ICE, что опасается политического преследования на родине (в 2022-м ее задерживали в России за участие в протестах против боевых действий на Украине). После этого служба решила задержать ее, сообщил адвокат Григорий Романовский. Сейчас россиянка находится в иммиграционном изоляторе в Луизиане. Там девушка ждет иммиграционного суда 7 мая. Ученый подала ходатайство об условно-досрочном освобождении до слушаний, но его отклонили. В ответе ICE, которое цитирует Bloomberg, говорится, что Петрова не предоставила доказательств, что не представляет «опасности для общества или безопасности США» и не собирается сбежать. Иммиграционная служба приняла во внимание «доказательства прошлой преступной деятельности» россиянки и «деятельности, противоречащей интересам национальной безопасности США». Романовский заявил, что за нарушение таможенных правил предусмотрен штраф, а не аннулирование визы и задержание людей; действия сотрудников ICE он назвал несоразмерными и незаконными. Он отрицает, что его подзащитная может скрыться или представлять угрозу для общества. Адвокат Петровой подал иск против пограничников в федеральный суд. 13 марта 17 американских сенаторов обратились к министру внутренней безопасности Кристи Ноэм и исполняющему обязанности директора ICE Тодду Лайонсу с призывом пересмотреть решение об отказе в УДО Петровой и освободить ее, пока рассматривается дело о предоставлении убежища. «Мы глубоко обеспокоены, что Петрова может подвергнуться преследованию в случае депортации в Россию», — написали они. Руководитель Петровой Леон Пешкин назвал ученого высококвалифицированным специалистом. Ее виза позволяла работать в США и свободно путешествовать за границу. Однако в феврале, когда россиянка была в отпуске в Париже, ее начальник «совершил огромную ошибку», попросив забрать образцы эмбрионов лягушек у коллег во Франции и привезти их в лабораторию в Гарварде. По словам Пешкина, их можно ввозить, но Петрова допустила ошибку в оформлении таможенной декларации, поэтому ее остановили в аэропорту. В разговоре с The Guardian Пешкин отметил, что визу ученому не могли аннулировать за какой-либо активизм в США: она не участвовала в протестах против Трампа или в поддержку палестинцев в секторе Газа. В 2023 году Guardian сообщила, что США возобновили депортацию россиян, приостановленную после начала военных действий на Украине. Несколько граждан России, покинувших страну и попросивших убежище в США, рассказали изданию о принудительной депортации на родину. Источник: https://www.rbc.ru/society/03/04/2025/67eedcd39a7947248dfe2015 Так верили либералы в "самые-самые свободные и демократичные" США, а оно вон как оказалось. Не можешь доказать, что не представляешь для них угрозы, значит будешь сидеть. И обещание Байдена про {$USDRUB} по 200 тоже ложью оказалось. 😉
0 ₽
0%
5
Нравится
25
OverLord_of_Profit
4 апреля 2025 в 6:39
Когда осознал, что годы идут, а {$USDRUB} всё ещё не по 200... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉 #юмор
0 ₽
0%
10
Нравится
2
OverLord_of_Profit
3 апреля 2025 в 16:20
И чем сейчас фундаментально этот рост оправдан? Может Китай заявил, что девальвации валюты не будет или Минфин передумал продавать валюту? А всё просто: на графике появился разворотный паттерн, начались покупки и он сработал. Это ТА, его тоже знать нужно. 😁 Сам я сегодня не очень удачно поторговал, риск менеджмент сработал, но я не расстраиваюсь, ещё поторгую. 😁 {$CRM5}
6
Нравится
17
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Дебетовые картыПремиумИностранцамКредитные картыКредит наличнымиРефинансированиеАвтокредитВкладыНакопительный счетПодписка ProPrivateДолямиИпотека
Страхование
ОСАГОКаскоКаско по подпискеПутешествия за границуПутешествия по РоссииИпотекаКвартираЗдоровьеБлог Страхования
Путешествия
АвиабилетыОтелиТурыПоезда
Малый бизнес
Расчетный счетРегистрация ИПРегистрация ОООЭквайрингКредитыT‑Bank eCommerceГосзакупкиПродажиБухгалтерияБизнес-картаДепозитыРассрочкиПроверка контрагентовБонусы для бизнесаТопливо для бизнесаЛизинг
Город
Доставка продуктовАфишаТопливоТ‑АвтоИгрыОтслеживание посылокБлог Города
Полезное
Т‑PayВход с Т‑IDИдентификация с T‑IDПлатежиПереводы на картуБиометрияОтзывыМерч Т‑БанкаПромокодыТ‑ПартнерыСервис по возврату денегТ‑ОбразованиеКурс добраТ‑Бизнес секретыТ—ЖТ‑БлогПомощьБизнес-глоссарий
Средний бизнес
Расчетный счетСервисы для выплатТорговый эквайрингКредитыДепозитыВЭДГосзакупкиБизнес-решенияT‑Bank DataT‑IDЛизингАвтодилеры
Т‑Касса
Интернет-эквайрингОблачные кассыВыставление счетовБезналичные чаевыеМассовые выплаты для бизнесаОтраслевые решенияОплата по QR‑кодуБезопасная сделкаВсе сервисы онлайн-платежей
Карьера
Работа в ИТБизнес и процессыРабота с клиентами
Инвестиции
Инвестиционный счетИИСПремиумТрейдингТерминалМаржинальная торговляАкцииВалютыФондыОблигацииФьючерсыЗолотые слиткиЦифровые финансовые активыСтратегииПервичные размещенияДолгосрочные сбереженияАкадемия инвестиций
Мобильная связь
Сим‑картаeSIMТарифыПеренос номераРоумингКрасивые номераЗапись звонковВиртуальный номерСекретарьКто звонилЗащитим или вернем деньги
Технологии от Т‑Банка
Речевая аналитикаРаспознавание и синтез речи VoiceKitПлатформа наблюдаемости Sage
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
Т‑Банк
8 800 333-33-33Для звонков по России
Банк
Малый бизнес
Средний бизнес
Инвестиции
Страхование
Город
Т‑Касса
Мобильная связь
Путешествия
Полезное
Карьера
Технологии от Т‑Банка
Информация для получателей финансовых услугИнформация для ДепонентовНе является индивидуальной инвестиционной рекомендациейПолитика обработки персональных данных
АО «ТБанк», лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14050-100000, лицензия на осуществление депозитарной деятельности № 045-14051-000100, выданы Банком России 06.03.2018 г. (без ограничения срока действия).
© 2006—2026, АО «ТБанк», официальный сайт, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673